Итоги профмероприятия «Должник»

15 декабря 2020 |

Итоги профмероприятия  «Должник»

На территории Ипатовского городского округа проведены пятидневные профилактические мероприятия «Должник», в проведение данных мероприятий были задействованы сотрудники полиции и службы судебных приставов.

В период мероприятия было составлено 18 административных материала по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок), данные административные материалы были направлены в Мировые суды по месту жительства должников.

В списки должников в этот раз попали 38 граждан, не оплатившие вовремя штраф за вождение в нетрезвом виде. Было арестовано 3 автотранспортных средства, взыскано денежных средств на сумму 103269 рублей.

Госавтоинспекция обращаются ко всем участникам дорожного движения, с призывом о соблюдении Правил дорожного движения и напоминаем о том, что своевременно оплаченный штраф убережет Вас от дополнительных финансовых затрат и негативных эмоций.

ОГИБДД Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.