Cоблюдение ПДД – залог безопасности!

1 декабря 2020 |

Cоблюдение  ПДД – залог безопасности!

1 декабря текущего года около 15 часов водитель управляя автомобилем «Хендэ Солярис» двигаясь в г. Ипатово по дороге ул. Первомайской при повороте налево на ул. Свердлова на регулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении пешеходам пересекающим проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате ДТП трое пешеходов, двое из которых несовершеннолетние доставлены в Ипатовскую больницу. После осмотра врачом несовершеннолетние были отпущены домой.

Госавтоинспекция обращается к родителям с просьбой не оставлять детей на дороге без присмотра, по возможности встречать и провожать учеников начальных классов, обеспечить детей световозвращательными элементами, объяснить, что пользоваться в пути телефоном, другими гаджетами, носить наушники и капюшон опасно. Ведь соблюдение ПДД – залог безопасности!

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.