За безопасность на дороге!

7 января 2021 |

За безопасность на дороге!

C 30 декабря 2020 года по 07 января 2021 года на территории Ипатовского городского округа проводятся мероприятия, направленные на информирование участников дорожного движения о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения в период зимних школьных каникул, когда дети особенно подвержены риску дорожно-транспортной аварийности.
За безопасность на дороге!

Так, 04 января 2021 года сотрудники ГИБДД вместе с юными инспекторами движения Центра дополнительного образования провели акцию «Пристегни самое дорогое!», в ходе которой родителям-водителям были вручены памятки о правилах перевозки детей в автомобиле. Разъяснительная работа проводилась с пешеходами о неукоснительном соблюдении дорожных правил, а так же о необходимости использования световозвращающих элементов в одежде.
За безопасность на дороге!

Госавтоинспекция обращается к родителям и взрослым участникам дорожного движения с просьбой быть более внимательными, бдительными в вопросах обеспечения детской безопасности. Быть аккуратными и дисциплинированными водителями и пешеходами в глазах подрастающего поколения, подавать им правильный пример, а также постоянно напоминать малышам и подросткам о соблюдении ПДД. Только совместными усилиями мы сможем уберечь жизни наших детей на дороге.

А. Давыденко
командир ОВ ДПС ГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.