Житель Ипатово стал фигурантом уголовного дела о попытке угона в новогоднюю ночь

13 января 2021 |

Житель Ипатово стал фигурантом уголовного дела о попытке угона в новогоднюю ночь

В Ипатовском городском округе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, пытавшегося в новогоднюю ночь угнать автомобиль.

Далеко за полночь в дежурную часть отдела полиции поступил звонок от местной жительницы. Женщина пояснила, что в её автомашине, припаркованной во дворе частного домовладения, находится неизвестный мужчина. По её словам, - неизвестный, воспользовавшись оставленными в замке зажигания ключами, завёл автомобиль и сигналит.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции застали за рулем 36-летнего жителя Ипатово. Мужчина находился в нетрезвом состоянии.

Гражданина доставили в отдел полиции, где он в содеянном сознался. По его словам, он проник во двор через незапертые ворота, и, обнаружив автомобиль, решил воспользоваться им, чтобы скорее добраться до дома.

В отношении подозреваемого отделением дознания ОМВД России по Ипатовскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 166 УК РФ (попытка угона).

А. Карогланов
начальник Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.