Сбавь скорость! Жизнь каждого на дороге в твоих руках!

17 марта 2021 |

Сбавь скорость! Жизнь каждого на дороге в твоих руках!

Госавтоинспекцией по Ипатовскому городскому округу по 24 марта 2021 года проводится семейная акция по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма под условным наименованием «Сбавь скорость! Жизнь каждого на дороге в твоих руках!»

Цель акции:  Профилактика и предупреждение дорожно-транспортного травматизма. Формирование культуры безопасного поведения, гражданской и правовой ответственности участников дорожного движения, в части соблюдения ими Правил дорожного движения.

Участники акции: сотрудники  ГИБДД, учащиеся общеобразовательных организаций Ипатовского городского округа Ставропольского края, родители учащихся, школьные инструкторы, руководители и члены отрядов ЮИД.

При подготовке к акции, а так же в преддверии весенних каникул, проводить с учащимися общеобразовательных организаций «Занятия по безопасности дорожного движения», игры, конкурсы, викторины, мастер классы, просмотр видеофильмов, вовлекая в проведение акции как можно больше участников. Для проведения акции изготовить брелоки, на которых написать свои пожелания автомобилистам, ключевым призывом должна быть фраза «Сбавь скорость». Изготовив брелоки, вместе с родителями, сотрудниками ОГИБДД, участковыми уполномоченными полиции, представителями родительских патрулей выйти на улицы и вручить их водителям. При этом высказывать пожелания быть внимательным за рулём и не превышать скоростной режим.

Проведение акции освещать в средствах массовой информации, материалы о проведении акции размещаются на Интернет-сайтах.

Основной девиз акции: «Сбавь скорость! Жизнь каждого на дороге в твоих руках!»

Хештег: #СбавьСкорость#МарафонПДД #gibdd26_ipatovo

Учувствуйте в акции! Ведь безопасность дорожного движения зависит от всех нас!

ОГИБДД Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.