Основные задачи - снижение уровня аварийности в округе

22 марта 2021 |

Основные задачи - снижение уровня аварийности в округе

В администрации Ипатовского городского округа проведен "круглый стол", посвященный теме безопасности дорожного движения, в котором приняли участие представители администрации, а также организации, отвечающие за состояние улично-дорожной сети.
Основные задачи - снижение уровня аварийности в округе

Во время своего выступления Главный государственный инспектор безопасности по Ипатовскому городскому округу Виталий Гогжаев, привел статистику дорожно-транспортных происшествий на территории обслуживания. Он отметил, что самыми распространенными причинами является невнимательность водителей, а так же превышение не безопасной скорости движения.

В результате обсуждений участниками "круглого стола" были определены основные задачи дальнейшей работы, целью которой является снижение уровня аварийности в округе.

Подводя итог, Виталий Ваникович отметил, что повышение безопасности дорожного движения, в том числе снижение смертности от дорожно-транспортных происшествий, требует усиленного контроля, как со стороны владельцев автомобильных дорог, так и со стороны органов власти. В работу по профилактике дорожно-транспортных происшествий и по снижению числа погибших в результате ДТП должны включаться и сами участники дорожного движения.

Е. Хомухина
инспектор направления пропаганды БДД ОГИБДД
Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.