«ПДД в PROвинцию»

7 апреля 2021 |

«ПДД в PROвинцию»

В здании Госавтоинспекции по Ипатовскому городскому округу состоялся стартовый брифинг для представителей СМИ на тему «ПДД в PROвинцию». 

На мероприятии присутствовали начальник ОГИБДД Отдела МВД России по Ипатовскому горокругу В. В. Гогжаев, инспектор направления пропаганды БДД Е. А. Хомухина, сотрудники ДПС и журналисты.
«ПДД в PROвинцию»

Виталий Ваникович отметил, что согласно анализу аварийности, который провело Управление Госавтоинспекции по Ставропольскому краю, большую часть дорожно-транспортных происшествий в 2019-2020 годах совершили жители сельских населённых пунктов. В связи с этим на региональном уровне было принято решение провести масштабную социальную кампанию по повышению культуры безопасности дорожного движения.

С 1 по 30 апреля сотрудники Госавтоинспекции, юные инспекторы движения, представители администрации Ипатовского горокруга, духовенства, казачества и совета отцов посетят каждую окружную территорию, где проведут с жителями профилактические беседы, продемонстрируют тематические видеоролики, вручат дорхенгеры (рекламный крючок на ручку двери – прим. ред.) и памятки законопослушного участника дорожного движения, световозвращающие элементы, предназначенные для ношения на верхней одежде и обеспечения видимости пешеходов в тёмное время суток и в условиях недостаточной видимости.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.