В Ипатовском городском округе стартует первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021»

7 апреля 2021 |

В Ипатовском городском округе стартует первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021»

На территории Ипатовского городского округа в период с 5 по 14 апреля пройдет первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021».

В мероприятии примут участие сотрудники полиции, представители Управления по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края, Министерств здравоохранения и образования региона.
Основными целями операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление фактов их вовлечения в деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов и прекурсоров, наркосодержащих растений.

Проведение данного профилактического мероприятия также направлено на повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.
О. Бобров
начальник ОКОН ОМВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.