Ипатовской полицией раскрыта кража из домовладения

12 апреля 2021 |

Ипатовской полицией раскрыта кража из домовладения

В дежурную часть Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу с заявлением о хищении двух надувных лодок с территории домовладения обратился житель села Большая Джалга.

Сумма причиненного ущерба составила свыше 16 тысяч рублей.

В ходе проведенной работы участковыми уполномоченными полиции установлено, что хищение совершил односельчанин заявителя.

Доставленный в отдел внутренних дел гражданин признался в содеянном и пояснил, что заведомо знал, где у потерпевшего хранятся лодки и в каком количестве, так как ранее приобретал у него товар.

В ходе обследования по месту жительства мужчины обнаружено похищенное имущество, которое после проведения необходимых процессуальных действий возвращено законному владельцу.

Следственным отделом ОМВД России по Ипатовскому городскому округу в отношении ранее судимого гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).
А. Карогланов
начальник ОМВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.