В Ипатово управляющая ювелирным салоном стала фигуранткой уголовного дела

21 апреля 2021 |

В Ипатово управляющая ювелирным салоном стала фигуранткой уголовного дела

В ипатовскую полицию обратился представитель службы безопасности крупной сети ювелирных магазинов, заявивший о пропаже драгоценностей из торгового заведения на сумму более 120 тысяч рублей.

Сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Ипатовскому городскому округу установили, что к совершению противоправного деяния причастна управляющая ювелирного салона – 39-летняя жительница Ипатово.

В отделе внутренних дел женщина в содеянном созналась, пояснив, что сдавала ювелирные изделия за полцены в ближайший ломбард, а вырученные денежные средства тратила на личные нужды.

Следственным отделом ОМВД России по Ипатовскому городскому округу в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата с использованием служебного положения).
А. Карогланов
начальник Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.