Сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия по пресечению водителей, которые находятся в состоянии алкогольного опьянения

5 мая 2021 |

Сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия по пресечению водителей, которые находятся в состоянии алкогольного опьянения

Работа по выявлению грубых нарушений осуществляется как в рамках повседневного контроля, так и в ходе проведения профилактических мероприятий «Нетрезвый водитель», которые проводятся до 10 мая 2021 года.

Госавтоинспекция предупреждает водителей, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от медицинского освидетельствования водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет.

Кроме того, призываем всех участников дорожного движения не преступать закон и напоминаем автолюбителям, что последствия нетрезвой поездки могут быть трагическими, ведь пьяный водитель представляет собой большую угрозу для всех окружающих, - пассажиров, пешеходов и других водителей. О фактах управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения незамедлительно сообщать в службу 02 (102 с мобильного телефона).

ОГИБДД Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу обращается с просьбой к гостям и жителям округа, в первую очередь к водителям, с пониманием отнестись к профилактическим мероприятиям, которые проводятся в целях обеспечения безопасности граждан.

ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.