Водителям мототранспорта!

11 мая 2021 |

Водителям мототранспорта!

Госавтоинспекция по Ипатовскому городскому округу напоминает, что для управления мопедами и скутерами необходимо водительское удостоверение категории «М», получение которого возможно с 16 лет, либо другой категории, для управления мототранспортом с мощностью двигателя менее 150 куб.см. и максимальной скоростью не более 60 км/ч. водительское удостоверение категории «А1», для остальных мотоциклов водительское удостоверение категории «А».

Неиспользование мотошлема, равно как и движение в не застегнутом мотошлеме, влечет административное наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей, (ст.12.6 КоАП РФ).

Обращаемся к водителям автотранспорта! Будьте бдительны, подольше задерживайте взгляд на разворотах, перекрестках, перестроениях, ведь мототранспорт может появиться внезапно!

Водители мотоциклов! Не пренебрегайте Правилами дорожного движения, старайтесь меньше маневрировать и не создавайте опасных ситуаций. Будьте внимательны на дорогах, берегите себя!

ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.