Ипатовские полицейские установили подозреваемую в мошенничестве

17 мая 2021 |

Ипатовские полицейские установили подозреваемую в мошенничестве

В Дежурную часть Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу обратилась жительница города Ипатово с заявлением о совершенных в отношении нее мошеннических действиях. В заявлении женщина указала, что хотела приобрести двух породистых щенков. Для этого она нашла объявление в Интернете, созвонилась с продавцом и внесла предоплату, однако после получения денежных средств гражданка перестала выходить на связь.

В результате оперативных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемой. Ею оказалась ранее судимая за аналогичное преступление жительница города Светлограда.

Женщину доставили в отдел полиции, где она пояснила, что щенков данной породы у нее никогда не было, а деньги, полученные как аванс, потратила на свои нужды.

Отделом дознания в отношении гражданки возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 159 УК РФ (мошенничество).

Расследование продолжается.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.