Ипатовские полицейские установили подозреваемых в краже

3 июня 2021 |

Ипатовские полицейские установили подозреваемых в краже

С заявлением о краже имущества из домовладения в дежурную часть окружного отдела полиции обратилась жительница города Ипатово. Гражданка рассказала, что сдавала частное домовладение в поднаем, при этом личное имущество хранила в запертом гараже. Ввиду того, что арендаторы не платили за коммунальные услуги, хозяйка попросила их съехать, а позже обнаружила пропажу из гаража электроинструментов и бытовой техники.

Сумма причиненного ущерба составила 34 тысячи рублей.

Сотрудники полиции установили местонахождение квартирантов и доставили их в отдел полиции. Ранее судимые местные жители рассказали, что разобрали крышу гаража, откуда похитили имущество и продали его, потратив деньги по своему усмотрению.

Следственным отделом ОМВД России по Ипатовскому городскому округу в отношении фигурантов возбуждено уголовное дело, предусмотренное п.п. а, б, в ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Д. Артюхов
Врио начальника ОМВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.