Дорога Жизни

2 июля 2021 |

Дорога Жизни

В преддверии праздника ГАИ-ГИБДД на центральной площади города стартовал праздничный велопробег «Дорога жизни!». Мероприятие организовали и провели воспитатели, воспитанники вместе с родителями из детского сада «Радуга» и сотрудники Госавтоинспекции, который приурочен к 85-й годовщине образования службы ГИБДД.
Дорога Жизни

«В программе праздника был яркий спектакль по Правилам дорожного движения и велопробег «Дорога жизни!». Ребята из подготовительной группы Лихоман Алексей, Молочко Яна и Душко Юлия с помощью стихов рассказали сказочному персонажу, Бабе Яге о важности и необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Соблюдая Правила дорожного движения, юные велосипедисты вместе с родителями проехали по центральной площади на велосипедах.
Дорога Жизни

Сотрудники Госавтоинспекции поблагодарили педагогический состав и самых юных участников дорожного движения за такое необычное и интересное поздравление, а родителям напомнили, что безопасность детей зависит от нас взрослых. Госавтоинспекторы отметили, что главный подарок для них - беззаботные улыбки детей, доброжелательное отношение всех участников дорожного движения, и конечно безаварийные дороги на территории Ипатовского округа.

Все участники велопробега получили массу позитивных эмоций и фото на память.

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.