Гарантия безопасности для ребенка в автомобиле - детское автокресло!

16 июля 2021 |

Гарантия безопасности для ребенка в автомобиле - детское автокресло!

Поездка в автомобиле для ребенка должна быть не только комфортной, но и безопасной. Гарантией детской безопасности во время поездки в транспорте служит детское удерживающее устройство. Именно это приспособление способно минимизировать травмы самого важного пассажира в случае экстренного торможения автомобиля или дорожно-транспортного происшествия.
Гарантия безопасности для ребенка в автомобиле - детское автокресло!

Сегодня сотрудники Госавтоинспекции по Ипатовскому городскому округу Каземиров М.Ю., Кметь В.А., инспектор направления пропаганды БДД Хомухина Е.А., воспитатель Зубенко И.А., родительский патруль Божко В.Ю., Калюжная Р.В. и Родителева С.В., а так же ребята из детского сада 28 «Радуга» провели акцию «Автокресло – детям!» направленную на пропаганду безопасной перевозки детей в салоне транспорта и снижение уровня детского дорожно-транспортного травматизма с участием детей-пассажиров.

Участниками дорожного движения автоинспекторы рассказали о необходимости использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке детей. Водителям пояснили, что кресло является основным и самым эффективным средством защиты в момент дорожно-транспортного происшествия. Ребята вместе с родителями раздали водителям буклеты о важности и необходимости использования детских удерживающих устройств, тем самым напоминая что - гарантия безопасности для ребенка в автомобиле - детское автокресло!

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
По Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.