Всё внимание – детям!

6 августа 2021 |

Всё внимание – детям!

Для профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в рамках проведения мероприятий «Навстречу безопасности», сотрудники Госавтоинспекции по Ипатовскому городскому округу проводят с дошкольниками развлечения по Правилам дорожного движения. В ходе мероприятия инспектора ГИБДД напомнили детям Правила дорожного движения и научили применять свои знания в области дорожного движения в повседневной жизни.

Кроме того, дети совместно с инспекторами разобрали значение сигналов светофора и дорожных знаков. Дошкольникам рассказали и об опасности игр вблизи проезжей части. Автоинспекторы напомнили ребятам о правилах безопасной езды на самокатах, велосипедах и закрепили полученные практические знания на площадке.

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, все участники получили позитивный заряд энергии.

Сотрудники Госавтоинспекции надеются, что дети усвоили, что дорога - не место для игр и развлечений, а собранный в этот день багаж знаний поможет безопасно провести оставшиеся летние каникулы.

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.