Госавтоинспекция проводит профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»

10 сентября 2021 |

Госавтоинспекция проводит профилактические мероприятия  «Нетрезвый водитель»

В период с 10 по 12 сентября 2021 года на территории Ипатовского городского округа проводится комплекс профилактических мероприятий «Нетрезвый водитель», цель которого, предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей. Мероприятия направлено на профилактику и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, извлечение из транспортного потока водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

В соответствии с законодательством, управление транспортным средством в состоянии опьянения влечет лишение права управления на срок от полутора до двух лет и штраф 30 000 рублей.

Напоминаем, что человек, севший за руль в нетрезвом состоянии, представляет опасность для всех участников дорожного движения. Если вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу по телефону: 8(86542)-5-71-70, 02 или 102.

Остановив пьяного водителя, вы можете спасти чью-то жизнь!

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.