Уважаемые взрослые прививайте навыки безопасного поведения на улицах и дорогах юным участникам, будьте примером для них!

17 сентября 2021 |

Уважаемые взрослые прививайте навыки безопасного поведения на улицах и дорогах юным участникам, будьте примером для них!

В период с 20 по 24 сентября 2021 года на территории округа проводится «Неделя безопасности дорожного движения!», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

В образовательных организациях сотрудники Госавтоинспекции и педагоги проведут уроки, конкурсы, викторины, флешмобы, родительские собрания по тематике безопасности дорожного движения. В парках и дворовых территориях пройдут пропагандистские мероприятия для детей и родителей с информированием о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Уважаемые взрослые участники дорожного движения! Неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения и прививайте навыки безопасного поведения на улицах и дорогах юным участникам, будьте примером для них!

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.