О необходимости соблюдения Правил дорожного движения

8 октября 2021 |

О необходимости соблюдения Правил дорожного движения

«ПДД в PROвинцию» - так называется второй этап социальной кампании по безопасности дорожного движения, проводимый на территории Ставропольского края. Не стал исключением и Ипатовский городской округ. Сегодня, в административном здании Госавтоинспекции проведен брифинг, посвященный социальной Кампании.

В мероприятии приняли участие: начальник Госавтоинспекции Виталий Гогжаев, глава Ипатовского городского округа Вера Шейкина, представители СМИ. Второй этап социальной Кампании стартовал 1 октября 2021 года и направлен на повышение культуры безопасности дорожного движения среди жителей сельской местности. В этот период сотрудники полиции, волонтеры, представители администраций, казачества, общественности в населенных пунктах Ипатовского городского округа проведут подворные обходы, побеседуют с жителями сельских поселений о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и вручат тематические памятки и световозвращающие элементы. Мероприятия продлится по 31 октября.

Е. Хомухина
инспектор направления пропаганды БДД ОГИБДД
Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.