Серьезно отнестись к безопасности своих детей

25 октября 2021 |

Серьезно отнестись к безопасности своих детей

«Безопасно ли вашему ребенку в автомобиле?», так называется акция сотрудников Госавтоинспекции и общественников, которая прошла вблизи дошкольных организаций и центральных улиц г. Ипатово.
Серьезно отнестись к безопасности своих детей

Сегодня, сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями отдела образования Шкербиной Е.А., Совета отцов Колесниковым А.Е., инспектором отделения по делам несовершеннолетних Филиппенковой Е.В. в утренние часы осуществляли контроль вблизи детских садов №3, №6, №28 за соблюдением родителями правил перевозки детей в автомобиле. Инспекторы проверяли установку и крепление детских удерживающих систем, а также правильность их применения при перевозке детей. А представители общественности, провели социальный опрос среди водителей-родителей, чтобы выяснить причины нежелания родителей использовать удерживающие устройства, знакомили их со статистикой дорожно-транспортных происшествий на территории округа, а так же вручали памятки данной тематики.

Участники акции призывают водителей серьезно отнестись к безопасности своих детей и настоятельно рекомендуют использовать детские удерживающие устройства и ремни безопасности, что бы спасти детские жизни.

С. Дзюба
Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.