Сотрудниками ипатовской полиции установлено местонахождение гражданина, причастного к хищению денег и имущества из магазина

1 ноября 2021 |

Сотрудниками ипатовской полиции установлено местонахождение гражданина, причастного к хищению денег и имущества из магазина

В дежурную часть Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу поступило заявление от кассира одного из продуктовых магазинов Ипатово. Гражданка сообщила, что из кассы пропали денежные средства и мобильный телефон.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлены личность и местонахождение гражданина, который может быть причастен к хищению денег и имущества из торгового учреждения. Им оказался второй кассир, который уже несколько дней не выходил на связь с руководством магазина.

Доставленный в отдел полиции мужчина признался в содеянном. Он пояснил, что, находясь на смене, похитил из кассы деньги и мобильник. Телефон он реализовал, а денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

В настоящее время отделением дознания ОМВД России по Ипатовскому городскому округу в отношении ране судимого гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

В. Захарченко
заместитель начальника ОМВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.