Нетрезвый водитель

3 ноября 2021 |

Нетрезвый водитель

В период с 4 по 7 ноября 2021 года Госавтоинспекция проводит профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель», в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей.

Мероприятия направлены на профилактику и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения, обеспечение безопасности дорожного движения и недопущения дорожно-транспортных происшествий, совершенных водителями, находящимися в состоянии опьянения.

Сотрудниками ГИБДД организованы массовые проверки водителей на состояние опьянения, что позволит своевременно выявить тех, кто позволил себе управлять транспортом в нетрезвом состоянии.

В соответствии с законодательством, управление транспортным средством в состоянии опьянения влечет лишение права управления на срок от полутора до двух лет и штраф в размере 30 000 рублей.

Напоминаем: человек, севший за руль в нетрезвом состоянии, представляет опасность для всех участников дорожного движения. Если вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте в дежурную Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу по телефону: (8-865-42) -5-71-70 или 102. Остановив пьяного водителя, вы можете спасти чью-то жизнь!

С. Дзюба
Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.