С ненавистью и ксенофобией нам не по пути

16 ноября 2021 |

С ненавистью и ксенофобией нам не по пути

С 17 по 26 ноября 2021 года на территории Ипатовского городского округа проводится оперативно – профилактическое мероприятие "С ненавистью и ксенофобией нам не по пути». В эти дни планируется проведение комплекса профилактических мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение экстремистской деятельности, формирования у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии.

Задачи мероприятия:
- провести анализ оперативной и иной информации об угрозах экстремистских проявлений на обслуживаемой территории, в целях определения первоочередных объектов оперативного внимания, в том числе действующих организаций и объединений деструктивного толка, их лидеров и активных участников, наличия «очагов» межнациональной напряженности; мест распространения идей радикальных течений, экстремистских материалов;

- с учетом эпидемической обстановки при участии общеобразовательных учреждений края организовать проведение конкурса рисунков среди учащихся по теме «Нет экстремизму».

Всех небезразличных людей просим сообщать о местах экстремистской деятельности круглосуточно по телефонам: (86542) 2-24-70, 02 или 102 (с мобильного телефона).

В. Пугач
начальник ОУР
ОМВД России по Ипатовскому ГО
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.