Сотрудники ипатовской полиции в рамках акции «Дети России» посетили школы округа

18 ноября 2021 |

Сотрудники ипатовской полиции в рамках акции «Дети России» посетили школы округа

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции «Дети России – 2021» сотрудники ОМВД России по Ипатовскому городскому округу и представители Общественного совета посетили образовательные учреждения Округа и провели лекцию по предупреждению наркомании среди несовершеннолетних.

Полицейские рассказали о способах вовлечения молодежи в преступную деятельность посредством сети Интернет, а также разъяснили понятия «незаконный сбыт», «незаконное хранение», «незаконная перевозка» и  меры ответственности за них.
Сотрудники ипатовской полиции в рамках акции «Дети России» посетили школы округа

Сотрудники полиции разъяснили учащимся негативные последствия употребления наркотических средств и психотропных веществ, а также административную и уголовную ответственности за участие в незаконном обороте наркотиков, обратили внимание подростков на различные виды полезного досуга, а также рассказали о положительном влиянии на молодежь проектов антинаркотической направленности .

    Участникам мероприятия розданы буклеты и листовки профилактической направленности, с указанием телефонных номеров экстренных служб, ребятам даны ответы на все поставленные вопросы.

Д. Артюхов
Врио начальника ОМВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.