Сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря

3 декабря 2021 |

Сотрудники Госавтоинспекции  провели мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря

Автоинспекторы посетили "Специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат №13", провели разъяснительную работу с воспитанниками на тему безопасности дорожного движения, разъясняли особенности перехода проезжей части дороги. По окончании занятий детям вручили световозвращающие элементы и наглядную агитацию по основам безопасности на улице.

Наряды дорожно-патрульной службы ГИБДД контролировали места стоянок для автомобилей, принадлежащих людям с ограниченными возможностями, проводили профилактические беседы с водителями, разъясняли необходимость корректного отношения к данной категории участников дорожного движения, в том числе соблюдения правил проезда пешеходных переходов в местах компактного проживания людей с ограниченными возможностями.

Проводимые мероприятия направлены на повышение безопасности участников дорожного движения.

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.