Ипатовские полицейские изъяли у жителя Округа наркотические средства

7 декабря 2021 |

Ипатовские полицейские изъяли у жителя Округа наркотические средства

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Ипатовскому городскому округу выявлен факт незаконного хранения наркотических средств растительного происхождения.

В ходе осмотра помещений домовладения 46-летнего жителя в поселке Большевик в помещении кухни полицейские обнаружили и изъяли сковороду с веществом темно-коричневого цвета, согласно справки об исследовании является наркотическим веществом- гашишным маслом общим весом более 10 грамм.

Ранее судимый за аналогичное преступление мужчина пояснил, что хранил наркотические средства для личного употребления без цели сбыта.

Следственным отделом ОМВД России по Ипатовскому городскому округу в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

А. Карогланов
начальник ОМВД России
по Ипатовскому городскому округу

Г. Богданов
следователь
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.