Остановив пьяного водителя, вы можете спасти чью-то жизнь!

10 декабря 2021 |

Остановив пьяного водителя, вы можете спасти чью-то жизнь!

В выходные на территории Ставропольского края пройдет операция «Нетрезвый водитель». С 10 по 12 декабря сотрудники Госавтоинспекция проводят рейдовые мероприятия по изъятию из транспортного потока водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

В соответствии с законодательством, управление транспортным средством в состоянии опьянения влечет лишение права управления на срок от полутора до двух лет и штраф в размере 30 000 рублей.

Напоминаем: человек, севший за руль в нетрезвом состоянии, представляет опасность для всех участников дорожного движения.

Уважаемые жители и гости Ипатовского городского округа! Если вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте в дежурную Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу по телефону: (8-865-42) -5-71-70 или 102. Остановив пьяного водителя, вы можете спасти чью-то жизнь!

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.