Дорожная грамотность

12 января 2022 |

Дорожная грамотность

Уроки дорожной грамотности проводят сотрудники Госавтоинспекции в общеобразовательных организациях округа. Автоинспекторы напомнили о правилах безопасного поведения на дороге. Главная цель профилактических бесед - закрепление знаний, умений и навыков безопасного участия в дорожном движении. Инспекторы рассказали школьникам об особенностях поведения на дороге и в транспорте, переходе проезжей части в установленных местах, предупредили о важности соблюдения правил дорожной безопасности в дворовых территориях, где игровые площадки находятся в непосредственной близости от движения транспорта.
Дорожная грамотность

Особое внимание полицейские акцентировали на недопустимости использования наушников и мобильного телефона при переходе дороги. Также сотрудники ГИБДД напомнили ребятам о необходимости ношения световозвращающих элементов в вечернее время суток. Автоинспекторы надеются, что данные встречи позволят детям вспомнить об опасностях на дороге и быть более дисциплинированными, находясь вблизи проезжей части.

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.