Все учащиеся получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы по правилам дорожного движения

25 января 2022 |

Все учащиеся получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы по правилам дорожного движения

В День студента сотрудники Госавтоинспекции провели в «Ипатовском многопрофильном техникуме» профилактические беседы о безопасности дорожного движения и необходимости строго соблюдения дорожных правил.

В ходе бесед молодежи была доведена статистика дорожно-транспортных происшествий за 2021 год, а так же статистика правонарушений, совершенных несовершеннолетними.

Инспектор направления пропаганды БДД Елена Хомухина разъяснила студентам права и обязанности различных категорий участников дорожного движения, а также меры административной ответственности за совершение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения. Все учащиеся получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы по правилам дорожного движения.

В завершении гости поздравили присутствующих с Днем студента, пожелав им безопасности на дорогах, а они в свою очередь, пообещали соблюдать ПДД и быть предельно внимательными на дороге.

С. Дзюба
Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.