На территории Ипатовского округа с 9 по 13 февраля 2022 года проводятся профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»

11 февраля 2022 |

На территории Ипатовского округа с 9 по 13 февраля 2022 года проводятся профилактические мероприятия  «Нетрезвый водитель»

Напоминаем, что ответственность за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, равно как и отказ от прохождения процедуры освидетельствования, предусматривают лишение права управления сроком от полутора до 2-х лет, а так же штраф в размере 30 тысяч рублей. За повторное нетрезвое вождение гражданину грозит уже уголовная ответственность.

Обращаемся ко всем жителям и гостям округа сообщать в полицию о возможных фактах нахождения граждан за рулем в нетрезвом виде по телефонам:8-865-42-5-71-70, с мобильного 102, тем самым , предотвратить вероятную трагедию.

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.