Сотрудники Госавтоинспекции рассказали курсантам автошколы «Автомобилист» какие преимущества для водителей есть на портале Госуслуг

16 февраля 2022 |

Сотрудники Госавтоинспекции рассказали курсантам автошколы «Автомобилист» какие преимущества для водителей есть на портале Госуслуг

В ходе беседы инспектор направления пропаганды БДД ОГИБДД Елена Хомухина рассказала слушателям о возможностях, которые предоставляет портал госуслуг, дала инструкцию по регистрации "личного кабинета" и порядке подачи заявления в Госавтоинспекцию на получение водительского удостоверения или регистрации автотранспорта. Также будущим водителям напомнили, что при обращении через сайт www.gosuslugi.ru при оплате госпошлины предоставляется 30%-ная скидка.

Сотрудники Госавтоинспекции считают, что информация для курсантов актуальная, ведь после успешного завершения обучения в автошколе и сдачи экзаменов им предстоит обратиться в ГИБДД за получением водительского удостоверения.

В завершение встречи автоинспектор ответила на вопросы курсантов автошколы, обратились к присутствующим с просьбой выполнять требования Правил дорожного движения, а также пожелал успешной сдачи экзаменов.

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.