Ко Дню защитника Отечества!

22 февраля 2022 |

Ко Дню защитника Отечества!

В честь празднования Дня защитника Отечества Ипатовские автоинспекторы совместно с представителями Центра по работе с молодежью, волонтерами поздравили мужчин с 23 февраля.
Ко Дню защитника Отечества!

Водители, которых останавливали сотрудники, были приятно удивлены, когда вместо проверки документов их поздравили с наступающим праздником, пожелали успехов, мира в семье, безопасных дорог и призвали водителей к неукоснительному соблюдению ПДД. Организаторы мероприятия вручали водителям буклеты с тематикой праздничного дня и безопасных дорог.

У всех участников акции были исключительно положительные эмоции. Мужчины-водители в свою очередь со словами благодарности, пообещали всегда быть внимательными при управлении автомобилем, не нарушать правила дорожного движения и уважать пешеходов.

Сотрудники Госавтоинспекции надеются, что приятные сюрпризы не только подняли настроение «Рыцарям дорог», но и послужили стимулом к более ответственному поведению на дороге.

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.