Итоги мероприятия «Нетрезвый водитель»

11 марта 2022 |

Итоги мероприятия «Нетрезвый водитель»

Госавтоинспекцией по Ипатовскому городскому округу подведены итоги пятидневного профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», в ходе которого предусмотрена проверка водителей на предмет наличия у них признаков опьянения.

За период мероприятия автоинспекторами пресечены 4 нарушения, предусмотренные ч.1 ст. 12.8 КРФобАП (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения).

Госавтоинспекция обращает внимание участников дорожного движения на недопустимость управления транспортными средствами в состоянии опьянения и напоминает, что в соответствии с административным законодательством за данное правонарушение водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет.

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.