Ипатовскими полицейскими установлено лицо, причастное к краже имущества из домовладения

22 марта 2022 |

Ипатовскими полицейскими установлено лицо, причастное к краже имущества из домовладения

В дежурную часть Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу поступило заявление жителя села Большая Джалга Ипатовского городского округа о краже из его домовладения. В заявлении мужчина указал, что похищен мобильный телефон. Ущерб составил свыше 7 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили подозреваемого в краже телефона: им оказался сосед, у которого накануне заявитель находился в гостях и распивал спиртное.

Подозреваемого доставили в Отдел полиции, где он признался в совершение кражи и пояснил, что проследил за потерпевшим и убедившись в том, что мужчины не будет дома, проник в домовладение заявителя, где похитил мобильный телефон и спрятал в своем доме.

Следственным Отделом ОМВД России по Ипатовскому городскому округу в отношении ранее судимого возбуждено уголовное дело, предусмотренное п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ.

Похищенное изъято и возвращено законному владельцу.

А. Карогланов
начальник ОМВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.