Заметный, юный пешеход

24 марта 2022 |

Заметный, юный пешеход

Пропагандистская акция «Заметный, юный пешеход!» проведена на территории Ипатовского городского округа. Участники акции - сотрудники Госавтоинспекции Кочерга В.П. Колесников С.А., Хомухина Е.А. совместно с представителями Общественного совета при Отделе МВД России по Ипатовскому городскому округу Шкербиной Е.А., и Тертышниковой А.Н., а так же школьные инструкторы Перека Т.Ф., Струева Е.Л., и юные инспекторы движения городских школ №1, №6, представители Родительских патрулей напомнили водителям и пешеходам о необходимости соблюдения требований Правил дорожного движения при проезде и переходе пешеходных переходов.
Заметный, юный пешеход

При встречах с участниками дорожного движения организаторы мероприятия рассказывали водителям и пешеходам о причинах и условиях совершения ДТП, в которых пострадали дети-пешеходы, и раздавали памятки с призывом соблюдать Правила дорожного движения и световозвращающие элементы для безопасности пешеходов.
Заметный, юный пешеход

Госавтоинспекция в очередной раз призывает всех участников дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения и со всей серьезностью отнестись к безопасности юных участников дорожного движения.

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.