По итогам мероприятия к административной ответственности привлечены 3 водителя в состоянии опьянения

26 апреля 2022 |

По итогам мероприятия к административной ответственности привлечены 3  водителя в состоянии опьянения

Подведены итоги оперативно – профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», проходившего на территории округа 3 дня.
Цель мероприятия – обеспечение безопасности дорожного движения и профилактики нарушений Правил дорожного движения водителями, управляющими транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

По итогам мероприятия к административной ответственности привлечены 3 водителя в состоянии опьянения и 1 водитель с признаками деяния, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к гражданам с просьбой сообщать в дежурную часть о фактах управления транспортными средствами водителями в нетрезвом состоянии по телефонам: 8-(865-42-5)-71-70, по короткому номеру 102. Позвонив в дежурную часть сообщить марку автомобиля, цвет, регистрационные знаки (по возможности) и направление движения.

Только совместными усилиями правоохранительных органов и гражданского общества мы сможем изменить ситуацию, связанную с аварийностью.

В. Гогжаев
начальник ОГИБД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.