Все штрафы, не оплаченные в срок, будут взысканы в принудительном порядке через службу судебных приставов

26 апреля 2022 |

 Все штрафы, не оплаченные в срок, будут взысканы в принудительном порядке через службу судебных приставов

Профилактическое мероприятие «Должник» проводится на территории округа в период с 27 по 29 апреля 2022 года.   Цель – выявление водителей транспортных средств, не уплативших своевременно административные штрафы, за нарушение Правил дорожного движения. 

Сотрудники ГИБДД в очередной раз напоминают злостным уклонистам о том, что своевременная уплата административного штрафа заканчивается по истечении шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. В случае неоплаты штрафа в указанный срок, то согласно статье 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации гражданин совершает новое административное правонарушение, за совершение которого будет подвергнут административному наказанию в виде штрафа в двойном размере, но не менее 1000 рублей, либо административному аресту на срок до 15 суток, либо обязательные работы до 50 часов.

Все штрафы, не оплаченные в срок, будут взысканы в принудительном порядке через службу судебных приставов.

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.