С праздником Вас ветераны Великой Отечественной войны!

6 мая 2022 |

С праздником Вас ветераны Великой Отечественной войны!

В этом году наша страна отмечает 77-летие Победы в Великой Отечественной войне. День Победы – 9 мая был и остается главным российским праздником. Днём, когда мы вспоминаем всех погибших в той войне и чествуем победителей. Наши деды и прадеды отстояли страну и освободили европейские страны от нацизма. Это великий праздник неразрывно связан с теми, кто, не щадя своей жизни, спасал мир.

На примерах мужества фронтовиков было воспитано не одно поколение молодых людей. От того насколько бережно мы будем хранить и отстаивать истину, зависит понимание нашими детьми и внуками, какая на самом деле цена была отдана за жизнь в свободной стране, за мир, за безопасное будущее.

Сотрудники органов внутренних дел бесконечно благодарны нашим ветеранам войны. Пока будет жить память о Великой Победе, которую мы должны передать нашим детям, внукам, правнукам, до тех пор День Победы будет
одним из самых великих и святых праздников нашего народа!

С праздником Вас ветераны Великой Отечественной войны!
С Днем Великой Победы!


С уважением,
А. Карогланов
начальник ОМВД России
по Ипатовскому городскому округу
полковник полиции
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.