О возможности получения государственной услуги по осуществлению миграционного учёта иностранных граждан и лиц без гражданства в МФЦ

12 мая 2022 |

О возможности получения государственной услуги по осуществлению миграционного учёта иностранных граждан  и лиц без гражданства в МФЦ

Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу информирует о том, что государственную услугу по осуществлению миграционного учёта иностранных граждан и лиц без гражданства можно получить не только непосредственно в отделе по вопросам миграции, но и в МКУ «Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Ипатовского муниципального района Ставропольского края (далее МФЦ) по адресу: Ставропольский край, г. Ипатово, ул. Гагарина, д. 67 а.

Записаться на приём можно предварительно по телефону (8 86542 5 68 62).

МФЦ работает 6 дней в неделю, включая субботу, что особенно важно для граждан, работающих по графику стандартной трудовой недели.

Взаимодействие с органом, предоставляющим государственные услуги, осуществляется многофункциональным центром без участия заявителя по принципу «одного окна» после однократного обращения заявителя с соответствующим запросом. Система «одного окна» уже успела завоевать популярность среди населения, кроме того многофункциональный центр привлекает своей доступностью, комфортностью, а также быстротой исполнения.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.