В этом году на дорогах Ипатовского округа с участием водителей с признаками опьянения произошло 3 ДТП, в которых ранены 4 человека

26 мая 2022 |

В этом году на дорогах Ипатовского округа с участием водителей с признаками опьянения произошло 3 ДТП, в которых ранены 4 человека

С целью пресечения нарушений Правил дорожного движения, связанных с управлением транспортным средством в состоянии опьянения в период времени 26 по 29 мая 2022 года на территории Ипатовского округа проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Такие меры предпринимаются для того, чтобы не допустить трагедии. В этом году на дорогах округа с участием водителей с признаками опьянения произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых ранены 4 человека.

Госавтоинспекция в очередной раз призывает водителей автомототранспорта не рисковать своей жизнью и жизнями окружающих людей и не садиться за руль в состоянии опьянения, в случае употребления спиртных напитков, воспользоваться услугами такси или пассажирским транспортом.

Обращаемся ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных за рулем.

Сообщить о фактах управления водителями транспортным средством в состоянии опьянения в дежурную часть Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу по телефонам: 8 (86542)- 5-71-70, 02, с мобильного 102.

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.