Всем автомобилистам были вручены буклеты с логотипом «Пристегнись и улыбнись!»

27 мая 2022 |

Всем автомобилистам были вручены буклеты с логотипом «Пристегнись и улыбнись!»

Впереди летняя пора школьных каникул и отпусков, и большинство семей поспешат выехать на своем автомобиле на отдых. Использование ремней безопасности и детских автокресел не только необходимо, но и удобно как взрослым, так и детям.
Всем автомобилистам были вручены буклеты с логотипом «Пристегнись и улыбнись!»

В рамках проведения профилактических мероприятий «Внимание – дети!» на территории Ипатовского округа Госавтоинспекторы совместно с родителями, педагогами и юными участниками дорожного движения провели пропагандистскую акцию «Пристегнись и улыбнись!».

   Автоинспекторы и участники акции проводили с водителями и пассажирами транспортных средств профилактические беседы, призывали о необходимости использования ремней безопасности и специальных удерживающих устройств, при перевозке детей в салоне автомобиля. Так же напомнили и об ответственности, которая предусмотрена за нарушение правил применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств.  При этом, всем автомобилистам были вручены буклеты с логотипом «Пристегнись и улыбнись!».

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.