Гости пожелали ребятам солнечных дней и безопасных каникул

1 июня 2022 |

Гости пожелали ребятам солнечных дней и безопасных каникул

В Международный день защиты детей сотрудники Госавтоинспекции Демченко Д.Ю., Катыгроб А.П., Хомухина Е.А. и Козленко И.И. поздравили воспитанников «Ипатовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Причал» с праздником.
Гости пожелали ребятам солнечных дней и безопасных каникул

В первый день лета все ребятишки уже находятся на каникулах и ожидают отъезда в летние оздоровительные лагеря. Не смотря на то, где мальчишки и девчонки будут проводить своё лето, повсюду их будет сопровождать транспорт, поэтому в рамках профилактики школьникам вновь напомнили о соблюдении правил для пешеходов и велосипедистов. По окончанию беседы гости пожелали ребятам солнечных дней и безопасных каникул. В праздничный день автоинспекторы не могли оставить юных участников дорожного движения без приятных сюрпризов и подарили ребятам игрушки и настольные игры с тематикой ПДД.

С. Дзюба
Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.