О проведении межведомственной оперативно-профилактической операции «Мак» на территории Ипатовского городского округа

6 июня 2022 |

О проведении межведомственной оперативно-профилактической  операции «Мак» на территории Ипатовского городского округа

На территории Ипатовского городского округа в период с 6 по 10 июня 2022 года проводится межведомственная оперативно-профилактическая операция «Мак».

Целью данной операции являются:
• предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств естественного (растительного) происхождения
• выявления и уничтожение незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры.

Внимание!

Даже декоративный мак может содержать запрещенные к обороту вещества. В связи, с чем его наличие может привести к неприятной процедуре разбирательства, вплоть до проведения экспертизы на наличие в растении наркотических веществ.

Рекомендуем Вам принять меры к уничтожению на Ваших приусадебных участках наркосодержащих растений! И обо всех известных случаях незаконного выращивания мака и конопли, очагах распространения дикорастущих культур этих растений, а также фактах иных преступлений, совершаемых в сфере незаконного оборота наркотических средств, необходимо сообщить в правоохранительные органы или в администрацию Ипатовского городского округа Ставропольского края по телефонам:
02 , 102, (86542) 2-24-70 (с мобильного телефона)
Отдел МВД России по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.