К Международному дню безопасности на железнодорожных переездах

10 июня 2022 |

К Международному дню безопасности на железнодорожных переездах

Сотрудники ГИБДД совместно с представителями администрации и работниками Ставропольской дистанции инфраструктуры провели акцию на железнодорожных переездах.
К Международному дню безопасности на железнодорожных переездах

Акция призвана напомнить автомобилистам о правилах безопасности на железнодорожных переездах, и приурочена к Международному дню безопасности на железнодорожных переездах, который отмечается 10 июня. По данным статистики, всего по Северо - Кавказской железной дороге произошло 15 ДТП, пострадали 7 человек, 2 человека погибли.

Причинами стали грубое нарушение ими правил проезда ж/д переездов, в их числе игнорирование запрещающих сигналов и требований дорожных знаков. Организаторы мероприятия напомнили водителям о правилах проезда железнодорожных переездов, вручили буклеты и призвали всех водителей соблюдать правила дорожного движения при пересечении железнодорожных переездов и не подвергать опасности свою жизнь и здоровье, а также сотен пассажиров.

С. Дзюба
Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.