Нетрезвый водитель

15 июня 2022 |

Нетрезвый водитель

Госавтоинспекция подвела итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель». Мероприятие проходило на территории округа на протяжении трех дней.

По итогам мероприятия из транспортного потока извлечены 3-е водителей, которые управляли автомобилями в состоянии опьянения либо отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Все водители были отстранены от управления, а транспортные средства помещены на специализированную стоянку.

Напоминаем всем водителям о том, что алкоголь даже в малых дозах лишает водителя возможности осуществлять контроль за движением. В состоянии опьянения притупляется внимание, нарушается координация движений, снижается реакция.

Обращаемся к участникам дорожного движения: если вы стали очевидцами управления водителем транспортного средства с признаками алкогольного опьянения или нахождения пешеходов на проезжей части в темное время суток, в т.ч. несовершеннолетних, создающих аварийную ситуацию, просьба сообщить имеющуюся информацию по телефону дежурной части Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу: 8-86542-5-71-70, 02, 112 с целью немедленного реагирования.

С. Дзюба
Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.