Безопасное лето

16 июня 2022 |

Безопасное лето

На дорогах Ипатовского округа зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в которых 3 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести.

С 16 по 23 июня 2022 года на территории округа проводятся мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма под условным наименованием «Безопасное лето».

В рамках которого, особое внимание будет направлено на укрепление транспортной дисциплины и пресечение нарушений Правил дорожного движения со стороны всех участников дорожного движения.

Особое внимание будет уделяться водителям транспортных средств, осуществляющих перевозки детей. Госавтоинспекция напоминает родителям о необходимости обеспечения безопасности детей в период школьных каникул. Напомните юным участникам дорожного движения основные правила поведения на проезжей части и будьте сами для них примером дисциплины и ответственности!

С. Дзюба
Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.