Знатоки ПДД

21 июня 2022 |

Знатоки ПДД

В рамках профилактических мероприятий «Безопасное лето» юные инспекторы дорожного движения школы № 22 города Ипатово подготовили и провели для дошкольников конкурс «Знатоки ПДД».

Опробовав этот сценарий ЮИДовцы решили, что нужно знать с рождения правила движения, и пошли в гости к воспитанникам детского сада «Дюймовочка». Ребята из подготовительной группы показали свои знания по ПДД: о дорожных знаках, как называется тот или иной вид транспорта, рассказали как соблюдают правила движения на дороге. А ЮИДовцы загадывали им загадки, играли в игры на дорожную тематику, рассказали о значении дорожных знаков. За активное участие в тематической программе воспитанники получили грамоты и массу положительных эмоций.

Дошкольники получили массу впечатлений от данной встречи, и конечно, закрепили свои знания по Правилами дорожного движения. ЮИДовцы намерены в дальнейшем продолжить обучение юных участников движения правилам безопасного поведения на дороге.

Е. Хомухина
инспектор направления пропаганды БДД ОГИБДД
Отдела МВД России по Ипатовскому
городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.