У детей наблюдался познавательный интерес на протяжении всего мероприятия

27 июня 2022 |

У детей наблюдался познавательный интерес на протяжении всего мероприятия

В дошкольной организации №2 «Огонек» г.Ипатово прошло совместное мероприятие с сотрудниками Госавтоинспекции, родителями и детьми по Правилам дорожного движения - «Знатоки Дорожной Азбуки».
У детей наблюдался познавательный интерес на протяжении всего мероприятия

Участники мероприятия поделись на две команды, и представили название команды и девиз. В ходе мероприятия воспитанники и родители в игровой форме показали свои знания и умения о правилах дорожного движения, дорожных знаках, отгадывали загадки, участвовали в эстафете «Чей грузовик, быстрее доедет», играли в игру «Собери дорожный знак», «Отгадай загадку и покажи знак», а так же сделали коллаж «Наш безопасный город». Автоинспектор обратил внимание взрослых на обеспечение безопасности юных участников дорожного движения в летний период.

Взрослые и родители получили эмоциональный заряд положительной энергии, хорошее настроение. У детей наблюдался познавательный интерес на протяжении всего мероприятия, они показали отличные знания, и в подарок от Госавтоинспекции были награждены световозвращателями.

С. Дзюба
Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.