Юным велосипедистам предстояло продемонстрировать свое мастерство

5 июля 2022 |

Юным велосипедистам предстояло продемонстрировать свое мастерство

Двухколёсный вид транспорта становится всё более популярным. Посмотрите, сколько на улицах стало велосипедов, управляют которыми люди абсолютно разных возрастов.

Много среди участников дорожного движения и юных велосипедистов.
Очень часто в летний период маленькие велосипедисты становятся участниками аварий и травмируются. Чтобы безопасно управлять велосипедом, необходимо знать и чётко соблюдать правила дорожного движения, а чем раньше эти правила начинают изучать — тем лучше.

Накануне в лагере «Радуга» при Центре дополнительного образования прошел квест «День велосипедиста». Юным велосипедистам предстояло продемонстрировать свое мастерство по преодолению «змейки», «восьмерки» и выполнении других сложных маневров. А так же дети рисовали на асфальте дорожные знаки, правильность и значение которых оценивали сотрудники Госавтоинспекции. Все задания конкурса ребята выполнили, и, конечно же, победила дружба!

С. Дзюба
Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.